Сумма вклада клиента - 500 рублей, в год его сумма увеличивается в 2 раза. Сколько денег будет у него через год?

+2
Ответы (2)
  1. 12 марта, 03:29
    0
    Если вклад клиента 500 рублей, то сумма, которую он получит за год, считая вложенную, будет 500*2=1000 рублей

    Удачи!
  2. 12 марта, 05:57
    0
    В 2 раза - это 200%

    500*200%=500*2=1000 рублей.

    Удачки)