В цирке 600 зрителей из них 60% дети. Сколько детей в цирке

+4
Ответы (1)
  1. 14 февраля, 09:30
    0
    1) 600:100=6 (ч.) - 1%.

    2) 6*60=360 (ч.) - дети.

    Ответ: 360 человек-дети.