В одной вазе лежало 5 конфет а в другой вазе 15 конфет На сколько больше конфет лежала во второй вазе, чем в первой

+1
Ответы (2)
  1. 10 января, 05:11
    0
    15-5=10 конфет.

    Ответ: на 10 конфет
  2. 10 января, 05:14
    0
    15-5=10 (к.)

    Ответ: на 10 конфет лежала во второй вазе, чем в первой.

    полный ответ