Выи если возможно первое действие. Затем решил уравнения и выполнить проверку. а) (130-икс) + 35=50

б) 197-37+игрик=200

+2
Ответы (2)
  1. 29 декабря, 12:33
    0
    (130-х) + 35=50

    130-х=50-35

    130-х = 15

    х=130:15

    х=8 (остаток 10)
  2. 29 декабря, 13:34
    0
    А) (130-х) + 35=50

    1) 50-35=15

    2) 130-15=115

    x=115