Вычислить дробь 5/4-7-1

+3
Ответы (1)
  1. 25 декабря, 05:13
    -1
    7 это 28/4

    1 это 4/4

    Получим: 5/4-28/4-4/4 = (5-28-4) / 4=-27/4=6 3/4