Турист плыл против течения на катере 4 ч, обратно он вернулся на плату. Сколько времени затратил турист на обратный путь, если скорость катера 27 км ч, а скорость течения реки 2 км ч

+4
Ответы (1)
  1. 2 октября, 20:48
    0
    27-2=25 (км|ч) скорость против течения 25•4=100 (км) плыл всего получим 4 ч