Раскройте скобки:

а) (x+y-z) * 3

б) (a+5-b-c) * m

+4
Ответы (2)
  1. 5 февраля, 06:33
    0
    A) (x+y-z) * 3=3x+3y-3z

    б) (а+5-b-c) * m=am+5m-bm-cm
  2. 5 февраля, 07:36
    0
    a) (x+y-z) * 3 = 3x+3y-3z

    б) (а+5-b-c) * m = am+5m-bm-cm