Найти сумму и разность данных пар чисел 323 и 625

+2
Ответы (2)
  1. 24 декабря, 18:22
    0
    сумма:

    323 + 625 = 948,

    разность:

    323 - 625 = - 302,

    или:

    625 - 323 = 302
  2. 24 декабря, 19:20
    0
    Сумма: 625+323=948

    разность: 625-323=302

    это правельно

    рада была помочь

    подписывайтесь