Покупатель заплатил за 4 м ткани 840 Сколько нужно заплатить за 12 м такой же ткани

+1
Ответы (2)
  1. 12 апреля, 01:26
    0
    840:4=210

    210*12=2520

    Ответ: 2520₽ за 12 м
  2. 12 апреля, 01:51
    0
    840/4 = 210 заплатил, за 1 м ткани, значит за 12*210=2520