Как решить эту задачу в в ларек привезли 62 кг яблок и груш яблок было 5 ящиков по 6 кг в каждом Сколько килограммов груш привезли в ларек

+3
Ответы (2)
  1. 31 октября, 06:06
    0
    5*6=30 кг - привезли яблок

    62-30=32 кг - привезли груш

    Ответ: 32 кг груш
  2. 31 октября, 06:41
    0
    62-5*6=32

    Очень лёгкая задача.