Начертить схему задачи С шахты в вагонах отправили 2100 т угля по 60 т в каждом вагоне и отправили столько же угля в вагонах по 50 тонн каких вагонов

потребовалось больше и на сколько?

+1
Ответы (1)
  1. 31 октября, 03:26
    +1
    1) 2100:60=35 (в) - где 60 тон

    2) 2100:50=42 (в) - где 50 тон

    3) 42-35=7 (в) - больше