Начерти схему к задаче: С шахты отправили 2100 тонн угля в вагонах по 60 тонн в каждом и столько же угля в вагонах по 50 тонн в каждом. каких вагонов потребовалось больше и на сколько вагонов больше?

+4
Ответы (1)
  1. 30 сентября, 06:43
    0
    1) 2100:60=35 (угл.) 2) 50+35=85 (угл.) Ответ: 85 вагонов больше.