Называй при отправили 3600 тонн угля в вагонах по 60 тонн в каждом и столько же угля в вагонах по 90 тонн в каждом каких вагонов потребовалось больше и На сколько больше

+5
Ответы (1)
  1. 19 августа, 05:56
    0
    1) 3600/60=60 (в)

    2) 3600/90=40 (в)

    3) 60-40=20 (в) - разница