Сократить дробь

0,25-х⁴/0,25+х²+х²

+5
Ответы (1)
  1. 16 июня, 10:12
    0
    (0,5+x^2) (0,5-x^2) / 0,25+2 х^2 = (0,5+х^2) (0,5-х^2) / 0,25+2 х^2 = (0,5+х^2) (0,5-х^2) / 0,5 (0,5+х^2) + 1,5 х^2=0,5-х^2/0,5+1,5 х^2. Вроде как, так должно быть