Решить задачу у лисы хвост 38 см что на 42 см меньше чем у тигра а у Льва на 15 см больше чему тигра Какова длина хвоста у Льва?

+4
Ответы (1)
  1. 26 апреля, 15:10
    0
    42+38=80 (см) у тигра

    80-15=75 (см) у льва

    Ответ: 75 см у льва