Стороны прямоугольника равны 6*10^-2 м и 2,5*10^-1 м. Найдите площадь прямоугольника.

А) 1,5*10^-4 м^2

Б) 1,5*10^-2 м^2

В) 1,5*10^-3 м^2

Г) 15*10^-2 м^2

+4
Ответы (1)
  1. 20 ноября, 03:19
    0
    Ответ: Б 1,5*10^-2 м^2. 6*2,5*10^-2*10^-1=15*10^-3=1,5*10^-2