871 - (х+157) = 385

Решите

+5
Ответы (2)
  1. 5 марта, 07:39
    0
    871 - (х+157) = 385

    х+157 = 871-358

    х+157=486

    х=486-157

    х=329
  2. 5 марта, 09:26
    0
    871 - (х+157) = 385

    871-х-157=385

    -х=385-871+157

    -х=-329

    х=329

    Помогла? Ставь класс