3 пары обуви = 30

Мальчик + мальчик + 1 пара обуви = 20

2 кулька + 2 кулька+мальчик=13

1 ботинок+мальчик с 2 кульками в руках и в 1 паре обуви*1 кулек=?

+4
Ответы (1)
  1. 21 мая, 03:55
    0
    1 пара обуви - 10 (1 ботинок - 5)

    мальчик - 5

    2 кулька - 4 (1 кулёк - 2)

    10+10+10=30

    5+5+10=20

    4+4+5=13

    5 + (5+4+10) * 2=43

    Ответ: 43