Упростите выражение 10 у-4 х-9 у+7, при х=0,2 и у=-2,2 и найдите его значение

+5
Ответы (1)
  1. 29 мая, 18:22
    0
    10 у-3 х-9 у+7=у-4 х+7=-2,2-4*0,2+7=4