502 - (217-х) = 421

Решите

+4
Ответы (2)
  1. 11 января, 13:26
    0
    253-х+459=138

    253-138+459=х

    574=х

    проверка

    253-115=138
  2. 11 января, 15:45
    0
    217-x=502-421

    217-x=81

    x=217-81

    x=136