3 (x-32) + 0.8=4 (x+5.4) - 2.5 помогите прошу

+3
Ответы (2)
  1. 9 августа, 13:58
    0
    3 (x-32) + 0.8=4 (x+5.4) - 2.5

    3x-96+0,8=4x+21,6-2,5

    3x-95,2=4x+19,1

    3x-4x=19,1+96,2

    -x=114,3

    Думаю так
  2. 9 августа, 14:18
    0
    3 х-96+0,8=4 х+21,6-2,5

    3 х-95,2=4 х+19,1

    -х=114,3

    Х=-114,3