Состав скобки

15+75-25/5=25

72/9*8-1=0

+4
Ответы (2)
  1. 4 ноября, 01:11
    0
    1) 15 + (75-25) / 5 = 25 - > 15+50/5 = 25 - > 15+10=25

    2) 72 / (9*8) - 1 = 0 - > 72/72-1 = 0 - > 1-1=0
  2. 4 ноября, 02:14
    0
    Во втором 72 / (9*8) - 1=0