Вычесли 120:2*8+569 1000 - (368+532)

+2
Ответы (2)
  1. 20 сентября, 10:40
    0
    120:2*8+569

    120:2 = 60

    60*8 = 480

    480 + 569 = 1049

    1000 - (368+532)

    368+532 = 900

    1000 - 900 = 100
  2. 20 сентября, 12:52
    0
    1. 368+532=900

    2. 8*2=16

    3.120:2=60

    4.569 1000-900=5690100

    5.5690100+60=5690160

    (Я не уверена что ответ верный)