Виконай программу дий и обчисли: просто ответ меня не интересует интересует полное решение

50 - (600*3) : (4*25) - 5 * (40-7*5) =

+2
Ответы (1)
  1. 16 июня, 20:16
    0
    50 - (600 * 3) : (4*25) - 5 * (40 - 7 * 5) = 7

    600 * 3 = 1800

    4 * 25 = 100

    1800 / 100 = 18

    50 - 18 = 32

    7 * 5 = 35

    40 - 35 = 5

    5 * 5 = 25

    32 - 25 = 7.