Просьба помочь решить. Склади програму дий и обчисли:

1) (65-15) + (27-18-9) + 26=

2) (65-15+27) - 18 - (9+26) =

3) 65 - (15+27) - (15-8) + 26=

+4
Ответы (1)
  1. 15 апреля, 04:32
    0
    1. 50+0+26=76

    2. 77-18-35=24

    3. 65-42-7+26=42