Решите x:20,4=18,3-6,3

+5
Ответы (1)
  1. 3 июня, 14:46
    0
    Х: 20,4=18,3-6,3

    х: 102/5=12

    х*5/102=12

    5/102 х=12

    х=1224/5

    или х=244,8