Упростите вырожение 13 х+2 - (5 х-11) и найди те его значенме при х=0,8

+2
Ответы (2)
  1. 3 июня, 16:04
    0
    13 х+2-5 х+11=8 х+13=6,4+13=19,4
  2. 3 июня, 16:20
    0
    13 х+2 - (5 х-11) = 13 х+2-5 х+11=8 х+13

    при х=0,8 = > 8*0,8+13=6,4+13=19,4