Найдите значенме выражения: а) 6.3/2.1 б) 1.1/4 (Одна целая 1 четвертая) / 1.1/8 (Одна целая одна восьмая)

+3
Ответы (1)
  1. 14 июня, 12:39
    0
    а) 6.3/2.1=3

    б) 1.1/4:1.1/8=10/9=1.1/9