235-x*9+342 = 397 уровнение

+3
Ответы (2)
  1. 10 августа, 20:17
    0
    235-x*9+342=397

    235-x*9=397-342

    235-x*9=55

    x*9=235-55

    x*9=180

    x=180:90

    x=20

    Ответ: 20
  2. 10 августа, 21:47
    0
    235-Х*9+342=397

    235-Х*9=397-342

    235-Х*9=55

    Х*9=235-55

    Х*9=180

    Х=180:9

    Х=20

    235-20*9+342=397

    397=397