Найдите значение выражения (a-b) + (c+d), где a=3875, b=654, c=7, d=28 помогите

+4
Ответы (1)
  1. 10 декабря, 16:29
    0
    (3875-654) + (7+28) = 3256

    1) 3875-654=3221

    2) 7+28=35

    3) 3221+35=3256