A) 684*397-584*397=

2 решите уровнение

а) 7 у-15=41

б) x+3x=76

3 Упростите

24a+16+13a=

x*5*7=

6 (2-2)

+2
Ответы (2)
  1. 27 сентября, 11:23
    0
    Уровнение

    а) 7 у-15=41

    7 у=15+41

    7 у=56

    у=56:7

    у=8

    б) х+3 х=76

    4 х=76

    х=76:4

    х=19
  2. 27 сентября, 12:09
    0
    1) 100

    2) у=8, х=19

    3) 37 а+16=35 х=0