689 - (235-x:6) = 494 уровнение

+5
Ответы (2)
  1. 14 октября, 02:28
    0
    689 - (235-Х: 6) = 494

    (235-Х: 6) = 689-494

    (235-Х: 6) = 195

    Х: 6=235-195

    Х: 6=40

    Х=40*6

    Х=240

    689 - (235-240:6) = 494

    494=494
  2. 14 октября, 02:45
    0
    689 - (235-x:6) = 494

    235-x:6=689-494

    235-x:6=195

    X:6=235-195

    x:6=40

    x=40•6

    x=240