Реши уравнение и проверь (x+20) : 5=6

+4
Ответы (1)
  1. 28 октября, 15:03
    0
    (x+20) : 5=6

    х+20=5*6

    х+20=30

    х=30-20

    х=10

    (10+20) : 5=6

    30:5=6