6 (3 х+5 у) +7 х-5 упри х+у равен 3

+4
Ответы (1)
  1. 7 октября, 10:10
    0
    18x+30y+7x-5y=25x+25y=25 * (x+y). подставляем значение: 25*3=75. Ответ: 75.