215 * (368-274) * (78+8664:76)

+4
Ответы (2)
  1. 9 июля, 12:02
    0
    215*94 * (78+114) = 215*94*192=20210*192=3880320
  2. 9 июля, 15:48
    0
    3880320

    вот ответ этого примера