Вычисли пример

215 * (368-274) * (78+8664:76) =

+4
Ответы (1)
  1. 11 февраля, 21:39
    0
    215 * (368-274) * (78+8664:76) =

    1) 368-274=94

    2) 215*94=20210

    3) 8664:76=114

    4) 78+114=192

    5) 20210*192=3880320