215 * (368-274) * (78+8664/76) решение по действиям

+5
Ответы (1)
  1. 3 июля, 21:32
    0
    1) 368-274=94

    2) 8664:76=114

    3) 78+114=192

    4) 215*94=20210

    5) 20210*192=3880320