Одна сторона треугольника 13 см второй на 9 см больше первой а третья на 4 см меньше первой Найдите периметр треугольника a b c

+4
Ответы (2)
  1. 22 января, 17:59
    0
    13+9=22 (см) - вторая сторона

    13-4=9 (см) - третья сторона

    13+9+22=44 (см) - периметр треугольника

    Ответ: 44 см.
  2. 22 января, 19:13
    0
    1) 13+9=22 см - б

    2) 13-4=9 см - с

    3) 22+13+9=44 см - периметр