За 1 минуту механик делает 12 деталей а другой 15 деталей. сколько они вместе сделают деталей за 20 мин ... за 15 мин

+3
Ответы (1)
  1. 6 января, 13:35
    0
    12+15=27

    27 * 15=405

    27*20=540