Расстояние между двумя городами восемь ссадин километров из них одновременно выехали два велосипедиста навстречу друг другу скорость одного велосипедиста на 3 км/ч больше другого какое расстояние проехал каждый если встреча произошла через три часа

+5
Ответы (1)
  1. 22 января, 11:50
    0
    81:3=27

    27-3=24

    24:2=12

    12+3=15

    15*3=45

    12*3=36