Определи

10/20 от 60 =

+1
Ответы (2)
  1. 4 октября, 19:39
    0
    10/20 от 60

    1/20 от 60 = 3, отсюда следует

    10/20 от 60 = 30
  2. 4 октября, 20:52
    0
    Сокращаем 10/20=1/2

    60:2*1=30