Какие из данных чисел представлено в виде произведения простых множителей как 2•2•5•11? 1) 220 2) 240 3) 120 4) 180

+1
Ответы (1)
  1. 20 февраля, 08:33
    0
    1) 220

    2*2=4

    4*5=20

    20*11=220