Вычислить удобным способом

(73+57) - 33

+4
Ответы (2)
  1. 9 апреля, 23:04
    0
    (73+57) - 33 = (73-33) + 57=40+57=97
  2. 10 апреля, 00:42
    0
    73 + 57 - 33 = 73 - 33 + 57 = 40 + 57 = 97