Реши уровнения 702:х=2 х: 3=207

+3
Ответы (2)
  1. 31 июля, 19:13
    0
    X=702:2

    X=351

    X=207*3

    X=621
  2. 31 июля, 21:24
    0
    702:x=2 X=702:2 X=351 X:3=207 X=207*2 X=414