0,57 у+4,68+0,43 у при у = 6,15

+5
Ответы (2)
  1. 31 октября, 07:23
    0
    10.83 это отбет к твоему вопросу
  2. 31 октября, 09:42
    0
    0,57*6,15+4,68+0,43*6,15=10,83

    1) 0,57*6,15=3,5055

    2) 0,43*6,15=2,6445

    3) 3,5055+4,68=8,1855

    4) 8,1855+2,6445=10,83