Найдите значение выражения 6 - I x I, если х = - 3 2/7 (в выражении х заключен в модульные скобки)

+3
Ответы (2)
  1. 20 сентября, 17:45
    0
    6/х 3/2 х = (12-3) / 2 х=9/2 х

    х=1,8

    9 / (2*1,8) = 9/3,6=90/36=5/2=2,5
  2. 20 сентября, 19:59
    0
    6-|x|=6-|-3 2/7|=6-3 2/7=5 7/7-3 2/7=2 5/7