Решите / * - 4/=2 это модульные скобки есле чё

+2
Ответы (1)
  1. 17 июня, 22:25
    0
    Так как это модуль, то получаем два уравнения

    х-4=2 и х-4 = - 2

    х = 2+4 х = - 2+4

    х = 6 х = 2

    Ответ х=6 и 2