Помогите!

Найдите корне уравнения

х^+4ix+5=0

+1
Ответы (2)
  1. 1 июня, 04:38
    0
    А=1 в=4 с=5

    16-4*5=-4 = > корней нет
  2. 1 июня, 05:46
    0
    D=4^2-4*5=-4

    корней нет