Найдите меньший корень уравнения 2x^2-5x=3

+4
Ответы (1)
  1. 1 марта, 13:08
    0
    2x^2-5x-3=0

    D=25+4•2•3=49

    X=5-7/4=-0,5

    Ответ : x=-0,5