74-у=74

63=63+у

115-х=0

у-59=59

+3
Ответы (2)
  1. 5 июня, 11:54
    0
    1) 0

    2) 0

    3) 115

    4) 118
  2. 5 июня, 14:29
    0
    74-у=74

    у=74-74

    у=0

    63=63+у

    у=63-63

    у=0

    115-х=0

    х=115-0

    х=115

    у-59=59

    у=59+59

    у=118